Image Kunden

Ihre Ansprechpartner:innen

Portraitfoto Heinz Tuma

Heinz Tuma
Geschäftsführung

heinz.tuma@infrasoft.at

Portraitfoto Ulrike Wartha

Ulrike Wartha
Prokuristin & Finanz

ulrike.wartha@infrasoft.at

Image

Ewald Rotter
Business Development Executive

ewald.rotter@infrasoft.at

Image

Raphaela Ch. Müller
Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

raphaela.mueller@infrasoft.at

Portraitfoto Selina Sulzer

Selina Sulzer
Senior Recruiting Specialist

selina.sulzer@infrasoft.at

Portraitfoto Metin Kilic

Metin Kilic
Recruiting Specialist

metin.kilic@infrasoft.at

Image

Claudia Burischek
Assistenz der Geschäftsführung

claudia.burischek@infrasoft.at

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.

zur Datenschutzerklärung akzeptieren ablehnen